Минский областной комитет
природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Закрыть
+375 (17) 375 54 54 / тел.
+375 (17) 397 49 57 / факс
09.00 - 18.00 / ПН-ПТ
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
Рус  Бел  Eng 

Дорогие женщины! Примите самые тёплые, искренние и сердечные поздравления с наступающим Международным женским днём!

05.03.2021 | Новости
Сердечно поздравляю вас с первым праздником весны—Международным женским днем 8 Марта! Самый милый, нежный, добрый, светлый и замечательный день в году — 8 Марта! Начало весны, осознание значимости женщин, их достойное чествование, расцвет природы и первое тепло. 

Примите слова благодарности за ваш ежедневный нелегкий и самоотверженный труд. На ваших плечах лежит огромная ноша: и профессиональная деятельность, и семейные заботы, и воспитание детей. Но именно вы своим теплом и заботой делаете нашу жизнь светлее и краше. 

8 марта является большим и значимым праздником для всего мира и для нас мужчин, в первую очередь. Ведь в этот день мы чествуем самую лучшую половину человечества — наших женщин. Женщина несет в себе тонкий и духовный мир. Женская суть не меняется со временем, она живет по своим законам и, самое главное, в любви. Все, что связано с женщиной — связано с любовью. Это любовь к мужчине, к ребенку, а любовь, как известно, делает мир добрее, лучше.

От всего сердца и с великим почтением поздравляю вас, милые женщины, с праздником и хочу пожелать, чтобы вы были любимыми и счастливыми. Чтобы было больше улыбок, чтобы вы оставались ласковыми и милыми. Также желаю благополучия в семье и успехов во всем. И пусть ваша любовь вдохновляет нас мужчин на новые победы и достижения!

Оставайтесь всегда мудрыми и очаровательными, пусть в ваших семьях царят согласие и любовь. Счастья вам и здоровья, радости и улыбок!

ПредседательМинского областного
комитета природных ресурсов и
охраны окружающей среды                                                                            М.В. Лысенко
Наверх