Минский областной комитет
природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Закрыть
+375 (17) 375 54 54 / тел.
+375 (17) 397 49 57 / факс
09.00 - 18.00 / ПН-ПТ
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
Рус  Бел  Eng 

5 июня - Всемирный день охраны окружающей среды

04.06.2021 | События
5 июня - Всемирный день охраны окружающей среды

Уважаемые коллеги, ветераны отрасли, единомышленники!

От имени Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды и от себя лично тепло и сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём эколога и Всемирным днём охраны окружающей среды!

Земля – наш общий дом, наше главное богатство, и мы в ответе за то, какой оставим ее в наследство грядущим поколениям. Вы, дорогие единомышленники стоите на страже окружающей среды, чтобы сохранить то, что дала нам природа. Спасибо Вам за нелегкий, кропотливый, часто незаметный, но так необходимый всем труд, благодарю за неоценимый вклад в защиту природы, экологии, жизни!

Экология сегодня является приоритетом национальной политики. Мы стремимся к повышению качества окружающего нас мира, к сохранению и восстановлению биоразнообразия, уникальных природных ресурсов Республики Беларусь.

Сегодня, мы рассчитываем не только на свои силы, но и на поддержку общественных организаций и граждан, понимая, что только совместными усилиями можно совершить «рывок» в экологическом развитии нашей страны.

Главная ценность, которую мы обязаны сохранить и преумножить, это здоровье наших детей и долголетие граждан Республики Беларусь.

Желаю Вам новых свершений на выбранном поприще, надежной поддержки единомышленников, достижения намеченных целей. Пусть природа постоянно ощущает тепло Ваших сердец, ценящих жизнь во всех ее проявлениях!

Крепкого здоровья, удачи, благополучия и единства в деле защиты природы, семейного счастья и оптимизма, веры в лучшее будущее и в то, что наши общие усилия по улучшению экологического состояния планеты не напрасны!


Председатель Минского областного комитета
природных ресурсов и охраны окружающей среды                                          Полещук Екатерина Викторовна
Наверх