Минский областной комитет
природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Закрыть
+375 (17) 375 54 54 / тел.
+375 (17) 397 49 57 / факс
09.00 - 18.00 / ПН-ПТ
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
Рус  Бел  Eng 

Поздравление председателя Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь с наступающим Рождеством и Новым Годом!

28.12.2020 | События
Поздравление председателя Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь с наступающим Рождеством и Новым Годом!
Дорогие друзья, коллеги, единомышленники!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Рождеством и Новым Годом!

Уходящий год был очень важным и значимым для всех нас. Во всех регионах области успешно  реализовывались проекты, связанные с охраной окружающей среды. Из года в год, мы вместе обеспечиваем экологическую охрану планеты от нерационального и бесконтрольного использования достижений науки и техники, способствуем оздоровлению окружающей среды, стараемся сохранить чистоту воздуха и природных водоёмов, плодоносность земель, многообразие лесов, разнообразие животного и растительного мира.

Впереди у нас  много планов и задач. Хочу поблагодарить Вас за  активную гражданскую позицию и внимание, которое вы в течение всего года оказывали деятельности комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды. Уверен, так будет и в дальнейшем, ведь у нас с вами есть главное – сплоченность и взаимопонимание.

От имени Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды и себя лично поздравляю Вас с Новым  годом! Желаю Вам крепкого здоровья, удачи, благополучия и единства в деле защиты природы, семейного счастья и оптимизма, веры в лучшее будущее и в то, что наши общие усилия по улучшению экологического состояния планеты не напрасны!

Пусть 2021 год принесет в каждый дом счастье, исполнение самых заветных желаний!
Наверх