Минский областной комитет
природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Закрыть
+375 (17) 375 54 54 / тел.
+375 (17) 397 49 57 / факс
09.00 - 18.00 / ПН-ПТ
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
Рус  Бел  Eng 

Выставка-форум Ecology Expo 2021 и XVI Республиканский экологический форум

18.03.2021 | События
Уважаемые друзья! 

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь приглашает Вас принять участие в 1-й Международной специализированной экологической выставке-форуме «Ecology Expo –2021» и XVI Республиканском экологическом форуме, которые пройдут 3-5 июня 2021 года в г. Минске. 

Мероприятия приурочены к Году народного единства.  

Участие в них – уникальная возможность для роста деловой активности, обмена передовым и международным опытом в экологической сфере.  

В рамках выставки-форума будет продемонстрирован комплекс инновационных идей, производственно-технологических достижений в области охраны окружающей среды и устойчивого использования природных ресурсов. В числе приоритетов – работа по достижению Целей устойчивого развития, переход на «зеленые» технологии, поддержка устойчивых моделей потребления и производства, экологически дружественный образ жизни.  

Основная тема XVI Республиканского экологического форума – «Вовлечение гражданского общества в принятие экологических решений». Работа будет организована в формате пленарного заседания и тематических секций, а также различного рода акций, пресс-мероприятий, концертной программы, республиканских конкурсов экологической направленности. 

Планируется, что в мероприятиях на протяжении 3-х дней примут участие более 250 делегатов и гостей, включая международных экспертов, представителей природоохранных служб, органов государственного управления, учреждений образования и культуры, общественных объединений, средств массовой информации. 

Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям, «Ecology Expo –2021» и XVI Республиканский экологический форум станут общенациональной диалоговой площадкой и позволят выйти на новые направления развития «зеленых» технологий, будут способствовать налаживанию деловых контактов в вопросах охраны окружающей среды.  

Министр природных ресурсов 
и охраны окружающей среды Республики Беларусь 
Андрей Павлович Худык

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ
Наверх