Минский областной комитет
природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Закрыть
+375 (17) 294 44 54 / тел.
+375 (17) 294 34 95 / факс
08.00 - 17.00 / ПН-ПТ
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС

Структура комитета:

Председатель комитета
Председатель
Баранов Александр Васильевич
+375 (17) 294 36 31
Заместитель председателя
Заместитель председателя
Лысенко Максим Владимирович
+375 (17) 294 29 45
Заместитель председателя
Заместитель председателя
Добрицкий Александр Викторович
+375 (17) 294 59 70
Отдел контроля за охраной атмосферного воздуха и водных ресурсов
Начальник отдела
Прокопович Тадеуш Станиславович
+375 (17) 294 36 62
Заместитель начальника отдела
Павлова Елена Евгеньевна
+375 (17) 294 29 19
Главный специалист
Шевченко Дмитрий Дмитриевич
+375 (17) 294 36 62
Главный специалист
Весновский Яков Александрович
+375 (17) 294 29 19
Отдел контроля за охраной и использованием земель, недр, биоразнообразия, особо охраняемых территорий
Заместитель начальника отдела
Гулис Екатерина Владимировна
+375 (17) 294 29 78
Начальник отдела
Кудырко Наталья Валерьевна
+375 (17) 285 27 94
Главный специалист
Кухтенкова Татьяна Александровна
+375 (17) 294 29 78
Главный специалист
Ямбаршев Валентин Владимирович
+375 (17) 285 27 94
Финансово-экономический отдел
Начальник отдела
Печко Ирина Владимировна
+375 (17) 294 04 60
Заместитель начальника отдела
Баранова Алла Васильевна
+375 (17) 294 34 52
Бухгалтер
Кривошеева Тамара Сергеевна
+375 (17) 294 34 52
Бухгалтер
Кашапова Юлия Ринатовна
+375 (17) 294 49 57
Отдел координации контрольной деятельности
Начальник отдела
Прокопенко Игорь Николаевич
+375 (17) 285 27 93
Заместитель начальника отдела
Поднесенский Виктор Викторович
+375 (17) 294 34 23
Главный специалист
Кукета Оксана Владимировна
+375 (17) 294 34 23
Главный специалист
Рулевич Виталий Юрьевич
+375 (17) 294 34 23
Отдел контроля за обращением с отходами
Начальник отдела
Потележко Ольга Михайловна
+375 (17) 294 71 35
Главный специалист
Гузаревич Юлия Александровна
+375 (17) 294 71 41
Главный специалист
Нестюк Екатерина Викторовна
+375 (17) 294 71 35
Отдел правовой, кадровой и организационной работы
Начальник отдела
Козьмин Юлия Ростиславовна
+375 (17) 294 49 57
Заместитель начальника отдела
Алехнович Людмила Мечиславовна
+375 (17) 294 30 82
Главный специалист
Метеж Юлия Владимировна
+375 (17) 294 30 82
Программист системный
Третьяк Владислав Сергеевич
+375 (17) 285 27 95
Секретарь-референт
Середа Елена Леонидовна
+375 (17) 294 44 54
Инспектор
Степаненко Валерий Геннадьевич
+375 (17) 294 44 35

Районные инспекции:

Березинская районнная инспекция
Начальник инспекции
Дамаронок Инна Викторовна
+375 (1715) 5-63-41
Главный специалист
Ермалович Дина Васильевна
+375 (1715) 5 57 91
Борисовская районнная инспекция
Начальник инспекции
Смирнова Елена Николаевна
+375 (1777) 3 23 86
Главный специалист
Кляшторная Ольга Славовна
+375 (1777) 3 45 48
Инспектор
Барсукова Ольга Сергеевна
+375 (1777) 6 30 46
Инспектор
Харитончик Виктория Викторовна
+375 (1777) 6 45 10
Вилейская районнная инспекция
Начальник инспекции
Соболевский Николай Георгиевич
+375 (1771) 5 39 42
Главный специалист
Беланович Маргарита Григорьевна
+375 (1771) 5 53 64
Воложинская районнная инспекция
Начальник инспекции
Якутович Виктор Ромуальдович
+375 (1772) 5 52 74
Главный специалист
Косик Кристина Васильевна
+375 (1772) 5 54 81
Дзержинская районнная инспекция
Начальник инспекции
Хорошаев Александр Сергеевич
+375 (1716) 5 65 66
Главный специалист
Дедковская Наталья Ярославовна
+375 (1716) 5 59 38
Клецкая районнная инспекция
Начальник инспекции
Тупальский Александр Аркадьевич
+375 (1793) 6 86 87
Главный специалист
Кобрин Ольга Константиновна
+375 (1793) 6 86 85
Копыльская районнная инспекция
Начальник инспекции
Руденко Анатолий Николаевич
+375 (1719) 5 57 15
Главный специалист
Нестерук Виталий Викторович
+375 (1719) 5 02 72
Крупская районнная инспекция
Начальник инспекции
Белавский Валерий Аркадьевич
+375 (1796) 5 57 85
Главный специалист
Красько Нина Владимировна
+375 (1796) 5 50 08
Инспектор
Вусик Раиса Владимировна
+375 (1796) 5 50 08
Логойская районнная инспекция
Начальник инспекции
Белановская Инна Валерьевна
+375 (1774) 3 25 72
Главный специалист
Хаткевич Екатерина Евгеньевна
+375 (1774) 2 28 76
Любанская районнная инспекция
Начальник инспекции
Малашук Александр Александрович
+375 (1794) 5 57 70
Главный специалист
Стасюк Александр Иванович
+375 (1794) 5 50 59
Минская районнная инспекция
Начальник инспекции
Полещук Екатерина Викторовна
+375 (17) 204 42 34
Заместитель начальника инспекции
Шелесный Николай Александрович
+375 (17) 256 94 97
Инспектор
Дмитренок Константин Андреевич
+375 (17) 204 79 05
Инспектор
Асташевич Антон Андреевич
+375 (17) 204 79 05
Инспектор
Исаченко Леонид Игоревич
+375 (17) 256 94 97
Молодечненская районнная инспекция
Начальник инспекции
Чернов Владислав Викторович
+375 (1767) 7 41 90
Главный специалист
Танана Сергей Евгеньевич
+375 (1767) 7 07 04
Инспектор
Мелюк Иван Анатольевич
+375 (1767) 7 26 72
Мядельская районнная инспекция
Начальник инспекции
Леоник Анатолий Николаевич
+375 (1797) 5 56 37
Главный специалист
Кульчинская Анастасия Ивановна
+375 (1797) 5 55 00
Несвижская районнная инспекция
Начальник инспекции
Гринкевич Юрий Иванович
+375 (1770) 5 17 89
Главный специалист
Позняк Алексей Анатольевич
+375 (1770) 5 17 51
Пуховичская районнная инспекция
Начальник инспекции
Курьянович Юрий Антонович
+375 (1713) 45 5 13
Главный специалист
Щербинский Анатолий Васильевич
+375 (1713) 35 5 16
Слуцкая районнная инспекция
Начальник инспекции
Цыбулько Сергей Александрович
+375 (1795) 6 31 32
Главный специалист
Антонович Сергей Михайлович
+375 (1795) 6 31 35
Инспектор
Довнар Евгений Сергеевич
+375 (1795) 6 31 35
Смолевичская районнная инспекция
Главный специалист
Мартинович Ольга Владимировна
+375 (1776) 2 86 25
Инспектор
Кот Любовь Анатольевна
+375 (1776) 2 86 25
Инспектор
Жаховская Елена Викторовна
+375 (1776) 2 86 25
Солигорская районнная инспекция
Главный специалист
Бань Анастасия Александровна
+375 (1742) 24 9 61
Начальник инспекции
Клишевич Александр Аркадьевич
+375 (1742) 24 9 89
Инспектор
Брич Марина Николаевна
+375 (1742) 28 5 84
Стародорожская районнная инспекция
Начальник инспекции
Каминский Андрей Александрович
+375 (1792) 5 59 94
Главный специалист
Емельянов Сергей Павлович
+375 (1792) 5 87 07
Столбцовская районнная инспекция
Начальник инспекции
Сороко Александр Геннадьевич
+375 (1717) 5 01 12
Главный специалист
Высоцкая Ирина Юрьевна
+375 (1717) 5 01 83
Узденская районнная инспекция
Начальник инспекции
Зубович Юрий Зенонович
+375 (1718) 6 58 88
Главный специалист
Микулич Наталья Евгеньевна
+375 (1718) 53 0 03
Червенская районнная инспекция
Начальник инспекции
Пузанков Валентин Васильевич
+375 (1714) 5 21 79
Главный специалист
Шевчук Галина Александровна
+375 (1714) 2 91 69