Минский областной комитет
природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Закрыть
+375 (17) 375 54 54 / тел.
+375 (17) 397 49 57 / факс
09.00 - 18.00 / ПН-ПТ
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
Рус  Бел  Eng 

Международная конференция «Новые методы и технологии в водоснабжении и водоотведении»

16.02.2022 | События

17-18 февраля 2022 г. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Национальная академия наук Беларуси, и Институт жилищно-коммунального хозяйства НАН Беларуси проведут на базе «Санатория Криница», аг. Ждановичи Международную научно-практическую конференцию «Новые методы и технологии в водоснабжении и водоотведении».

В работе международной конференции примут участие заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Горошко Александр Васильевич, председатель Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей Полещук Екатерина Викторовна.

На площадке конференции будут представлены и обсуждены результаты научных исследований и лучшие практики в технологических процессах водопроводно-канализационного хозяйства (далее – ВКХ) от научных организаций, предприятий водоснабжения и водоотведения, ВУЗов, предприятий МЖКХ, а также зарубежных организаций.

Конференция пройдет по следующим направлениям: водоснабжение, водоотведение, экономика водопроводно-канализационного хозяйства, государственное регулирование и управление в области ВКХ, повышение качества предоставляемых услуг, информационные технологии в водопроводно-канализационном хозяйстве, подготовка кадров в области технологий водоподготовки, очистки сточных вод и организации водопользования.

Наверх